Ghost Of Vampires.

Объявление

/

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОНКУРСЫ

Здесь и здесь вы можете проголосовать в первом туре конкурса "Две звезды" и "Фильм недели" соответственно. Давайте делать нашу жизнь ярче, ведь участвовать и побеждать в конкурсе так приятно!

/

БЛОГ АДМИНИСТРАТОРОВ

Осенью тема вдохновения стоит как нельзя остро. Смотришь в окно, а за ним серость и слякоть, а где же красота стихий? Нестандарт отменяет конец лета! Мы обещаем, что не дадим убежать вашей музе далеко.

/

ЛУЧШИЕ РАБОТЫ ЗА ДЕНЬ

Здесь можно просмотреть лучшие работы. Сегодняшний день радовал нас вашими успехами в фотошопе. Аватары дня от мастера mr. snape и ученицы .lost in love. Стошки дня были выполнены шум пандоры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghost Of Vampires. » ● Guest section » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

Annabel Austin
Меня на всех хватит хд

<3
буду ждать вашего решения)

0

32

вы мне скажите шаблон анкеты, я пока набросаю сяду хоть чего нибудь,делать нечего совсем)

0

33

<3 написал(а):

вы мне скажите шаблон анкеты, я пока набросаю сяду хоть чего нибудь,делать нечего совсем)

шаблон анкеты, давай-те полную наверное, чтобы раскрыть персонажа)

0

34

Klaus
хахаха.) ну ну, все вы так говорите.  :D

0

35

хэй.. че то меня выкинуло и я зайти не могу оО

0

36

клаусито написал(а):

хэй.. че то меня выкинуло и я зайти не могу оО

ты просил пароль поменять, ага Оо
1111

0

37

Кто ж знал, что все так кончицца хдд спасибо)

0

38

http://savepic.ru/536642.png

0

39

Придержите, пожалуйста, Бонни на максимальный срок

0

40

Бонпаришка
Придержана до 1.06.
Поторопитесь. )

0

41

А вы бы могли принять медиума?

0

42

Ота
Доброго времени.
А что именно в нем вы хотите выделить среди сил?
Просто это могла бы быть ведьма, дабы не отступать от канона, но с определенной направленностью.

0

43

Ота
Klaus
Согласна, может вас акция устроит? Там как раз по ведьмам есть и роль Агнес, например, свободна.

0

44

У ведьм другая специальность, ведьмы могут порчи нагонять и снимать. А медиумы они больше специализируются на царстве мертвых и мире невидимых. Мой медиум к примеру способен видеть все так как есть, так что никакие вампиры под ликом человека мимо нее не ускользнут. Она может видеть будущее, и возможно что даже и прошлое. У нее есть эмпатия - это позволяет ей быть более бдительной и проницательной почти в любых ситуациях. А еще она против воли может проецироваться в так сказать точку Б, и  в то же время находиться в точке А - иными словами, она может быть в двух местах одновременно. Вот

0

45

Ота
а как вы планируете вписать её в сюжет?
задумка интересная, очень, просто хотелось бы знать)

0

46

Ота
В принципе, неплохо. Например, сможете работать в паре с Бонни или другими ведьмами. Как вам такое?

0

47

Насчет проекции.. хочу заметить, что проекция в точке Б будет не осязаемой, а в точке А тело станет бездушным, так сказать.  То бишь, обмякнет и все. Я понял о чем речь, и эта способность действует именно так, как я описал.

0

48

Elena Gilbert
С Бонни если будет и посодействует плану убить Клауса, то замечательно. )

0

49

Katherine Pierce
Уж лучше пусть на моей стороне будет хдд а то к Бонни сразу, пусть к Грете идет))
А вообще.. девушке самой решать, да)

0

50

Klaus
решил все на свою сторону переманить.)
оставь кого-нибудь Лене с братьями.)

0

51

Klaus
Так и хочешь доставить еще больше проблем мисс Пирс.  :D
Почему у Кэтрин нет своей ведьмы? А то смотрю все с ними общаются.  :sceptic:

Ота
А вообще да, Клаус прав, как захотите, так и будет. )

0

52

Katherine Pierce
тебе нужна кузина Бонни! она же была у тебя.

0

53

Насчет проекции.. хочу заметить, что проекция в точке Б будет не осязаемой, а в точке А тело станет бездушным, так сказать.  То бишь, обмякнет и все. Я понял о чем речь, и эта способность действует именно так, как я описал.

А если душа разделена на плохое и хорошее? Я забыла уточнить что по неволи она проецируется, потому что проецируется только ее плохая сторона.
И скорее всего Ота будет на стороне добра нежели на стороне зла. - Но не будеи пока гадать. Я просто все еще не уверенна в том что вы меня примите

0

54

Ота
лично я За.

0

55

Ота
Я тоже ЗА. Поэтому ждем регистрации и анкеты. )

+1

56

Ота
Боюсь, это запутает людей.  То вы тут, то вы там..
Возможно, возьмете просто раздвоение эго?

Отредактировано Klaus (2011-05-29 15:17:09)

0

57

Klaus написал(а):

Боюсь, это запутает людей.  То вы тут, то вы там..
Возможно, возьмете просто раздвоение эго?

Нет, эго это как то не совсем то.

0

58

Otama Homes
Ну, значит, берите просто астральную проекцию) А там, ваша воля какой она будет, злой или доброй)

0

59

Klaus
Вы мне хоть попытку дайте показать вам что я могу играть в двух местах одновременно за двух относительно похожих персонажей. я могу в принципе создать для этой цели второй аккаунт что бы никто не путался, и пользоваться им когда понадобится, а? Назову ее Dark.Otama - вряд ли кто то спутает.

0

60

Otama Homes
Не стоит заводить второй аккаунт.
Ладно, пусть решают админы.
Ноя  против. Знаю, как люди к этому относятся.
И, поверьте, я не сомневаюсь в вас. лишь беспокоюсь и о других, в силу своей должности)

0


Вы здесь » Ghost Of Vampires. » ● Guest section » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно