Ghost Of Vampires.

Объявление

/

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОНКУРСЫ

Здесь и здесь вы можете проголосовать в первом туре конкурса "Две звезды" и "Фильм недели" соответственно. Давайте делать нашу жизнь ярче, ведь участвовать и побеждать в конкурсе так приятно!

/

БЛОГ АДМИНИСТРАТОРОВ

Осенью тема вдохновения стоит как нельзя остро. Смотришь в окно, а за ним серость и слякоть, а где же красота стихий? Нестандарт отменяет конец лета! Мы обещаем, что не дадим убежать вашей музе далеко.

/

ЛУЧШИЕ РАБОТЫ ЗА ДЕНЬ

Здесь можно просмотреть лучшие работы. Сегодняшний день радовал нас вашими успехами в фотошопе. Аватары дня от мастера mr. snape и ученицы .lost in love. Стошки дня были выполнены шум пандоры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghost Of Vampires. » ● Guest section » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 364

61

про меня так забыли >< или всё же нет?хд
анку заново кидать?

0

62

Sharlotte Petrova написал(а):

про меня так забыли >< или всё же нет?хд

а вот хрееен тебе xd
заново, даа)

0

63

Elena Gilbert написал(а):

а вот хрееен тебе xd
заново, даа)

ждите xd

0

64

Здраствуйте)
придержите Amanda Davis  из нужных персонажей)

0

65

Гостья)
Доброго времени.
Держим, ждем)

0

66

Добрый день.)
Можно узнать какую анкету нужно заполнять если берешь роль из "нужных персонажей"?

0

67

*** написал(а):

Добрый день.)
Можно узнать какую анкету нужно заполнять если берешь роль из "нужных персонажей"?

Здравствуйте. А это смотря какого персонажа вы хотите взять, так как в нужных у нас прописаны и каноны.
Поэтому для канонов заполняете вот эту анкету, а дня неканонических персов лучше бы, конечно, заполнить полную анкету, то есть добавить к уже существующему свое видение персонажа, либо ту же анкету, что и для канонов, но в таком случае постарайтесь как можно более полно раскрыть персонажа в пробном посте от его лица.
Надеюсь, я Вас не запутал?)

0

68

Гостья) написал(а):

Здраствуйте)придержите Amanda Davis  из нужных персонажей)

придержим до пятницы)

Damon Salvatore написал(а):

Добрый день.)Можно узнать какую анкету нужно заполнять если берешь роль из "нужных персонажей"?

Деймон сказал всё верно, смотря кого вы берете)

0

69

Можно мне ее взять? Я в ЛС с кем-то это обговаривала)

0

70

Caroline Forbes написал(а):

Можно мне ее взять? Я в ЛС с кем-то это обговаривала)

со мной, да, бери)

0

71

приятно знать, к кому обращаться если что) мне не пришел пароль( что делать? я отойду, поужинать и вернусь)

0

72

только что прислали)

0

73

Доброго времени суток) Приглянулась мне ваша ролевая. Хотела спросить, можно ли у вас играть ведьму (желательно неканона) на стороне Клауса?)

0

74

.Madness написал(а):

Доброго времени суток) Приглянулась мне ваша ролевая. Хотела спросить, можно ли у вас играть ведьму (желательно неканона) на стороне Клауса?)

здравствуйте) да, конечно, нам как раз нужны ведьмы для Клауса)

0

75

Elena Gilbert, а Клаус не будет против? Не могли бы вы уточнить у него этот вопрос?)

0

76

.Madness написал(а):

а Клаус не будет против? Не могли бы вы уточнить у него этот вопрос?)

на самом деле, он будет только за, вообще  унас планировалась акция с ведьмами для него, но пока она не доделанна, так что он Вам очень и очень обрадуется)

0

77

.Madness написал(а):

Elena Gilbert, а Клаус не будет против? Не могли бы вы уточнить у него этот вопрос?)

Только сразу могу уточнить, что на романтик-с вы его врядли раскрутите, он у нас суровый мэн XDD А если вам это и не нужно, то он определенно будет рад.

0

78

Ахах) Нет, я не претендую) А вот от обращения в вампира впоследствии я бы не отказалась) Ну хорошо, тогда я регистрируюсь и оставляю анкету..

0

79

.Madness написал(а):

Ахах) Нет, я не претендую) А вот от обращения в вампира впоследствии я бы не отказалась) Ну хорошо, тогда я регистрируюсь и оставляю анкету..

Будем Вас ждать. Даже я, хотя Вы и по другую сторону барикад. Удачи с анкетой ;)

0

80

.Madness написал(а):

Ну хорошо, тогда я регистрируюсь и оставляю анкету.

с нетерпением ждём Вас)
а Клаус уж подавно хд

+1

81

Damon Salvatore
Elena Gilbert, спасибо(: Анкета скоро будет(:

0

82

Да, да, да. Клаус очень рад)))

0

83

Стефана придержите на пару дней, пожалуйста)

0

84

хм написал(а):

Стефана придержите на пару дней, пожалуйста)

Держим. Браааааат)

0

85

хм написал(а):

Стефана придержите на пару дней, пожалуйста)

дааа! Боже, я Вас расцелую)

0

86

Расцелуете меня, если разбаните, ага хд
Ненучотакое, не успел прийти уже забанен О_о

0

87

хм написал(а):

Расцелуете меня, если разбаните, ага хдНенучотакое, не успел прийти уже забанен О_о

уже готово)
это просто с прошлым участником вышло, поэтому это имя и было забанено)

0

88

Elena Gilbert
Ну я так и понял)
Благодарю)

0

89

придержите Alexa Fly | Алекса Флай)

0

90

придержана)

0


Вы здесь » Ghost Of Vampires. » ● Guest section » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно