Ghost Of Vampires.

Объявление

/

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОНКУРСЫ

Здесь и здесь вы можете проголосовать в первом туре конкурса "Две звезды" и "Фильм недели" соответственно. Давайте делать нашу жизнь ярче, ведь участвовать и побеждать в конкурсе так приятно!

/

БЛОГ АДМИНИСТРАТОРОВ

Осенью тема вдохновения стоит как нельзя остро. Смотришь в окно, а за ним серость и слякоть, а где же красота стихий? Нестандарт отменяет конец лета! Мы обещаем, что не дадим убежать вашей музе далеко.

/

ЛУЧШИЕ РАБОТЫ ЗА ДЕНЬ

Здесь можно просмотреть лучшие работы. Сегодняшний день радовал нас вашими успехами в фотошопе. Аватары дня от мастера mr. snape и ученицы .lost in love. Стошки дня были выполнены шум пандоры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghost Of Vampires. » ● Guest section » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 419

1

Эта тема предназначена специально для игроков. Здесь вы можете оставить заявку на персонажа, который требуется лично вам.

Заявка оформляется исключительно таким способом :

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Раса и Краткое описание[/b]
[b]4. Отношения меду вашими персонажами[/b]
[b]5. Как с вами связаться[/b]
[b]6. Предполагаемая внешность[/b]

+1

2

Занята.|Точно занята.

1. Имя
Миледи Сильвия|Milady Silvia
2. Возраст
точный возраст не известен, но больше 300 лет точно;
3. Раса и Краткое описание
Ведьма.
Знакомство с Клаусом произошло в далеком прошлом, которое Миледи Сильвия помнит хорошо, но вспоминать отказывается. Была влюблённа в него, она единственная могла помочь ему с превращением и снятием проклятья, но отказалась, так как поняла, что он использует её лишь для ритуала. Бежала из города, скрывалась от Клауса множество лет, теперь - имеет своё собственное, прочное окружение, как из ведьма так и из вампиров, оборотней.
По надежным источникам, Миледи Сильвия отыскала Клауса и собирается нанести ему визит в Мистик-Фоллс, но это ещё не все её планы.
4. Отношения между вашими персонажами
Не знакомы, но в скором времени знакомство не избежно.
5. Как с вами связаться
-
6. Предполагаемая внешность
Katie Mcgrath.

0

3

Найден|мой Стефанушка :3

1. Имя
Стефан Сальваторе|Stefan Salvatore
2. Возраст
166 / 17
3. Раса и Краткое описание
Вампир, питается кровью животных.
Стефан Сальваторе всю жизнь проводит рядом со своим братом, и получается так, что девушек они тоже делят пополам. Но приехав в Мистик Фоллс, бежав от Деймона, он влюбляется в Елену Гилберт, в которой сначала видит Кэтрин.
Спокойный, терпеливый, не вспыльчивый. Может разозлиться лишь тогда, когда случайно выпьет человечекской крови, а это бывает редко. Замечает привязанность Деймона к Елене и боится её потерять.
4. Отношения меду вашими персонажами
Любовь, крепкие отношения. Обещаю любить, кормить, приласкать.
5. Как с вами связаться
Меня трудно не найти, я же администратор xd
Личные сообщения.
6. Предполагаемая внешность
Paul Wesley.

0

4

Занят.|Точно занят.

1. Имя
Элайджа|Elijah
2. Возраст
Один из древнейших вампиров.
3. Раса и Краткое описание
Вампир.
Старший брат Клауса, знавший о несуществующем проклятии лунного камня. Был влюблен в Катерину Петрову, поэтому при первой же возможности помог ей сбежать, чтобы защитить ее от жертвоприношения. Много лет скрывался, выжидая момента отомстить младшему брату за смерть семьи. Возвращаясь в Мистик-Фоллс, познакомился с Еленой, Стефаном и Деймоном. С Еленой же они заключили сделку, которая поможет Гилберт защитить ее родных и близких. Тем не менее, несмотря на пройденные годы, Элайджа не перестал испытывать чувств к Катерине.
4. Отношения между вашими персонажами
Любовь, крепкие отношения, в какой-то мере вражда\соперничество.
5. Как с вами связаться
-
6. Предполагаемая внешность
Дэниел Гиллис.

+1

5

1. Имя
Аларик Зальцман|Alaric Saltzman
2. Возраст
30 лет
3. Раса и Краткое описание
Человек.
Парень Дженны только что переехавший в дом Гилбертов. Преподаватель истории. Каноничный Рик, в общем.
4. Отношения медлу вашими персонажами
Любовь, отношения.
5. Как с вами связаться
-
6. Предполагаемая внешность
Мэттью Дэвис.

0

6

1. Имя
Pearl Austin / Перл Остин
2. Возраст
40 / 581
3. Раса и Краткое описание
Вампир.
Подруга Кэтрин Пирс. В 1864 году была заточена в гробницу, откуда ей помогла выбраться ее дочь уже в настоящем времени. После освобождения хотела переехать, а потом передумала и решила открыть аптеку, как в старые времена. Но в связи с неизвестными событиями пропала, и Анна вновь принялась ее разыскивать.
4. Отношения между вашими персонажами
Крепкие отношения между матерью и дочерью.  Анна очень сильно любит свою мать и ради нее готова на многое.
5. Как с вами связаться
-
6. Предполагаемая внешность
Келли Ху

Отредактировано Annabel Austin (2011-05-30 22:22:20)

0

7

1. Имя Greta Martin | Грета Мартин.
2. Возраст от 20ти.
3. Раса и Краткое описание ведьма.
- потомственная ведьма, очень сильная потому, что с детства знала кем будет и готовилась.
- её отец и брат (Лука) верили, что Клаус силой держит у себя Грету и погибли пытаясь её освободить.
- на деле же ведьма сама решила служить вампиру, потому что.. (можете решить сами, тут и любовь, и власть, и все..)
- никогда не предаст древнего, будет во всем до самой смерти помогать ему.
4. Отношения медлу вашими персонажами
«Я должна только Клаусу - он мой господин»
5. Как с вами связаться
Личка, гостевая..
6. Предполагаемая внешность
На ваш вкус, можно и сериальную.

0

8

Занята|Все равно занята

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/7/upload/82f17187.jpg
1. Имя
Мария Антуанетта Биаджотти | Marie-Antoinette Biagiotti
2. Возраст
17 y.o.
3. Раса и Краткое описание
Раса - человек. Возможно в будущем вампир.
Ты знаешь, в детстве у меня заплетался язык постоянно выговаривать твое имя, и я называла тебя Эм Эй. Ты такая умная, такая красивая, ты не такая как я. Ты открытая и общительная, но в тебе нет этого пафоса ученицы старшей школы. Ты не капитан группы поддержи и у тебя нет парня из футбольной команды. Да ты вообще школьные дополнительные занятия ненавидишь. Ты ответственная, но немного ленивая. Ты не возьмешься за оформление актового зала для дискотеки, потому что сделаешь все по своему, а потом директриса Витнес будет на тебя ругаться из-за того, что ты все напутала. А ты не напутала, ты сделала как тебе захотелось. Ты просто делаешь то, что тебе нравится. Ты одеваешься так, как нравится тебе, даже если это не модно. Но на тебе все смотрится идеально, пусть этой коллекции два года, но каждая девочка школы захочет себе такой же комплект. Но нет, ты забрала последний, он ведь из старой коллекции. Ты любишь жизнь, любишь своих друзей, настоящих по пальцам пересчитаешь, а вот я не вхожу в их число.
Ты любишь детей, но ты рада тому, что я у тебя младшая одна, потому что сидеть с целой армией чертиков в памперсах  - это действительно настоящий ад и ты это понимаешь.

4. Отношения между вашими персонажами
У нас дружная, прекрасная семья. Мы очень дорожим друг другом. Но после моего обращения ты стала меня боятся. Именно боятся. Боятся, что я смогу убить тебя, что я смогу убить родителей, что я нанесу вред себе самой. И ты сама не знаешь чего ты боишься больше, я просто чувствую твой страх, слышу как бешено бьется твое сердце, когда мама случайно режет себе палец, готовя ужин. Вижу как ты начинаешь нервно потирать руку, от страха. Я знаю, что ты меня любишь. Я тебя тоже люблю, поверь, Мария, но ты умрешь, а я буду жить вечно. Может ты умрешь не от моей руки, но ты состаришься и покинешь меня. Я начинаю пытаться жить без тебя, уделяю тебе меньше внимания, я начинаю отвыкать. А может мне тебя обратить? И ты больше не будешь бояться, ты будешь жить со мной. Всегда.

5. Как с вами связаться
icq - 637483254 - подпишитесь, то вы с ролевой и на роль Эм Эй.
6. Предполагаемая внешность
Hailey Clauson .
Смена внешности обговариваться, но вы особенно на это не надейтесь .

Отредактировано Laura Biagiotti (2011-05-28 19:36:35)

0

9

Занята|Любимая женушка)

1. Имя
Amanda Davis | Аманда Дэвис. Эми.
2. Возраст
130 / 20 y.o.
3. Раса и Краткое описание
Вампир.
В целом довольно милая и добрая девушка, не лишенная некой амбициозности и доли стервозности. Знает чего хочет от жизни и привыкла этого добиваться. При необходимости умеет идти по головам, но для начала попытается найти менее болезненные для окружающих способы решения своей проблемы. Хорошая актриса - одно время даже снималась в кино, пусть и не на главных ролях. Потом переключилась на театр, но и так не продержалась долго, решив реализовывать свои способности в жизни. а не на сцене. Умеет находить подход к разным людям - знает, с кем нужно побыть лапочкой, а с кем - показать зубки. Знает множество языков, побывала практически во всех крупных городах мира. Стильная штучка и своя девчонка - в одном флаконе.
4. Отношения меду вашими персонажами
Жена. Да, был и такой эпизод в моей, далеко не самой короткой жизни. Ты была первой, с кем я смог найти общий язык после того, как стал вампиром, и первой, кому я смог это рассказать. Признаться, для меня было полно неожиданностью, что ты попросила обратить и тебя. Ну не мог я поверить в то, что кто-то выберет судьбу быть навеки проклятым добровольно. Но что ж, сказано - сделано. Правда очнувшись, ты закатила мне скандал на тему того, что я, видите ли, слишком больно тебя укусил и неэстетично свернул шею, но это ведь мелочи, не так ли? Зачем мы решили пожениться? Да черт нас знает. Кажется, это было после очередной попойки. Тем более что очнувшись наутро с штампами в паспортах мы так и не смогли вспомнить вчерашний вечер, зато смогли устроить еще одну вечеринку, дабы отметить свадьбу. Вместе мы прожили что-то около года, а потом разъехались, без взаимных претензий и скандалов. Просто пожелали друг другу удачи и уехали. Ты - в Париж, а я... Уже и не помню куда. Ты не смогла затмить Кэтрин или заменить ее мне, но именно с тобой связаны одни из лучших моментов жизни. Теперь же ты приехала в Мистик-Фолс. Зачем? Я этого не знаю. Как и не знаю того, захочешь ты ли вновь увидеть своего "муженька".
5. Как с вами связаться
гостевая, ЛС на форуме.
6. Предполагаемая внешность
Мэри Элизабет Уинстэд
Люси Хейл

+1

10

1. Имя

Джек Стоун

2. Возраст

80/24 у.0

3. Раса и Краткое описание

Вампир.
Очень харизматичный юноша, с прекрасным чувством юмора. Любит рисковать и не терпит поражений. Умеет находить подход к людям, да и вампирам тоже. Когда был человеком, работал барменом, благодаря чему научился выслушивать нытье других людей и давай дельные советы. Став вампиром, понял, что мир не такой уж и волшебный, как могло бы показаться на первый взгляд. Может предать, не моргнув  глазом. На первом месте для него - своя собственная жизнь, а уж потом все остальное. Однажды имел дело с оборотнем, но даже с ним сумел найти общий язык, хотя в последствии убил его, так как оборотень стал представлять для него угрозу.
Выбирая между добром и злом, он всегда придерживается политики "Где лучше, там и буду!". Он привык решать все проблемы по ситуации и мере их поступления, из-за чего не раз попадал в плохие ситуации, но в последний момент чудом спасал свою жизнь.

4. Отношения меду вашими персонажами

Бывший парень
В 1931 году, вернувшись из Франции в Америку, я познакомилась с Джеком. Он работал барменом в одном пабе, в центре города. Я сразу же влюбилась...Да и не влюбиться было невозможно! Он был таким красивым и нахальным, да еще и шутил по любому поводу. Начав общаться с ним, я поняла, что не хочу его терять...но была одна проблема. Он был человеком.
Я не хотела рассказывать Джеку о том, КТО я. Он влюбился в меня так же сильно, как и я в него. У нас все было прекрасно...пока не произошел пожар. Пожар в его баре. Он как раз заканчивал свою смену, как внезапно все вспыхнуло. Джек получил ожоги третий степени, и все, что мне оставалось - это напоить его своей кровью, что я и сделала. Ожоги зажили и Джек потребовал объяснений. Когда я закончила рассказ, Джек изменился. В его глазах заблестел какой-то огонек...я не могла понять, что он значит. Джек попросил меня превратить его. Он уверял меня, что хочет быть со мной вечность, что превращение в вампира - это лучший выход для нашей любви. Я согласилась.
После превращения, Джек был со мной и продолжал уверять меня (да и себя, наверно, тоже) в том, что любит меня...но я поняла, что он слишком изменился. Он все еще был красавцем с чувством юмора и харизмой, но вот его мировоззрение изменилось не в лучшую сторону. Мы расстались. Я пошла своей дорогой, а он своей. С годами мои чувства остыли, но я все еще сожалею о том, что превратила его в вампира.

5. Как с вами связаться

в личку пишем)

6. Предполагаемая внешность

Milo Ventimiglia
хотя это можно обговорить.

Отредактировано Lexi Branson (2011-06-05 00:18:18)

0

11

1. Имя
Джереми Гилберт
2. Возраст
16
3. Раса и Краткое описание
Человек.
Родился в 1994 году в Мистик-Фоллс. Его родители погибли в автокатастрофе. Есть сестра Елена Гилберт, как потом выясняется — двоюродная, а также тетя Дженна Соммерс, по совместительству опекун, и дядя Джонатан Гилберт, отец Елены.
Это так основное, но вы ведь все знаете?
4. Отношения меду вашими персонажами
Влюбленность, отношения.
5. Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/imsoyours
6. Предполагаемая внешность
Стивен Р. Маккуин

Отредактировано Annabel Austin (2011-06-04 18:58:08)

0

12

Очень срочно!

http://savepic.net/1371922.png

1. Имя
Тайлер Локвуд
2. Возраст
18
3. Раса и Краткое описание
Тайлер - оборотень по мужской линии. Его отец был оборотнем, дядя, дед, в общем, вся его семья сплошные оборотни. Но лишь мужчины. Тайлер еще ничего не знает про мир вампиров или оборотней. Тайлер был влюблен в Викки Донаван, которая была наркоманкой. Так же Тайлер всегда ревновал ее к Джереми Гилберту, так как Вик и Джер часто проводили время вместе, а парень еще и наркотиками ее оснащал. Однажды между ними была стычка, но ее прервали. Потом Викки куда-то исчезла, будто бы ей все надоело, и она переехала в другой город. Тай охотно верит в эту лож. Начинает хорошо общаться с Мэттом. С Кэролайн особо не общался. (напомним: обращение еще не было. Он не убивал, поэтому писать про то как он убил, как сдружился с Кэр и Меттом нет смысла)

4. Отношения меду вашими персонажами
пока друзья, как только начнешь обращаться - моя защита, потом любовь)
5. Как с вами связаться
ЛС, могу кинуть контакт
6. Предполагаемая внешность
по канону - Майкл Тревино

0

13

1. Имя
Abigail Koch - Эбигейл Кох
2. Возраст
22 года
3. Раса и Краткое описание
ведьма
Девушка родом из германии и она полностью опровергает понятие о том, что немки страшненькие. У неё необычная, притягивающая внешность, которой просто невозможно не восхищаться. По ней никак не скажешь, что она выросла в нищете, она сама поднялась до своих высот и на данный момент является востребованной писательницей и поэтессой. Она творческая личность, романтичная натура, которая всегда витает где-то в облаках. Не думайте, она не наивна и весьма умна, серьёзности ей в жизни хватает, уж поверьте. По характеру, она отзывчивый человек, словно чип и дейл в одном лице, но за её очаровательной улыбкой скрывается зверь. Ей трудно совладать со своими способностями, так как они ей достались явно не по её возможностям, ей порой тяжело выдержать их, но тут помогают корни. Эбигейл - потомственная ведьма, которая кажется даст фору любому колдуну и ведьме. С детства её растили с пониманием того, что она способна своей энергией устроить апокалипсис, и это так. Ведь она помимо всего прочего смогла получить силу своих предков и теперь всем реально приходиться побаиваться. Она никогда не применяла свою силу против людей, так как считает, что она не достойна вершить судьба других. У неё широко развито понятие долга, чести и сострадания, её манеры поражают, словно она из прошлого века...

4. Отношения меду вашими персонажами
Они познакомились как раз тогда, когда девушка собиралась уже уничтожить Лайонела, но всё вышло совсем не так, как было изначально в планах. Она просто не смогла, наверное это был единственный вампир, который полюбился ей. Они стали дополнением друг другу, Калле сам уже просил о смерти, но вместо положенного ей по природе, она выслушала его и поняла, что страдает от таких же душевных мук. Именно тогда стали проскакивать те искры, с ней Калле мог забыть Кристиану, забыл о её предательстве, а она чувствовала себя по настоящему нужной. Знаете, из них бы получился шикарной союз, если бы не фанатичная любовь Калле к другой девушке, которая и плевать на него хотела. Он и сам не понимал, что где-то там, под слоями фанатизма, в нём теплиться нежные чувства к Эбигейл, но вот только чтобы осознать это, нужно забыть Кристиану, но похоже это не посильная задача. Эбигейл и Лайонел вместе работают и можно сказать живут одним целым, его тылы всегда прикрыты могущественными чарами, а она всегда сможет найти у него всё, что ей необходимо, девушка до сих пор не оставляет попыток сбить пелену с глаз молодого человека и дать ему понять, что её чувства взаимны, но похоже её ждёт провал...хотя знаете, приворот ещё никто не отменял..
5. Как с вами связаться
лс всегда со мной и ася если что 380952053
6. Предполагаемая внешность
Блейк Лайвли и только она!!

Отредактировано Lionel Culle Gros (2011-06-05 20:02:41)

0

14

Занята|Точно занята.

1. Имя
Вивьен Брайт.
2. Возраст
16-17 лет.
3. Раса и Краткое описание
Человек.
Вивьен - одна из одноклассниц Джереми. Выслушав на уроке его доклад о вампирах и прочих сверхъестественных существах, якобы водившихся в Мистик Фоллс со времен основания, девушка загорается идеей узнать об этом побольше. Дочь главного архивариуса городской библиотеки, она без проблем получает доступ к самым дальним уголкам архива, давно покрытым пылью времени. И кто мог знать, что именно там хранился один из дневников мистера Форбса - одного из основателей города. Как знать, почему он оказался именно в архиве, а не в семье его потомков, но факт остается фактом - дневник попадает в руки Вивьен. Даже малой толики содержавшейся в нем информации хватает девушке, чтобы сделать весьма правильные выводы. Она начинает копать дальше и обнаруживает архивные фотографии, на которых запечатлены семьи основателей. Стоит ли говорить, что мисс Брайт весьма удивилась, увидев на них Деймона и Стефана Сальваторе, лишь недавно приехавших в город. Ви решает разобраться с ситуацией и идет к братьям. 
4. Отношения меду вашими персонажами
Я был бы не против избавиться от дотошной девчонки, которая сует свой симпатичный носик в дела, которые ее ни капли не касаются. Но брат, как всегда, проявил свою мягкотелость и не позволил мне этого сделать. Даже обратить не позволил, что тоже обидно. Все, чего мне удалось добиться, так это внушить ей, чтобы она ничего никому не рассказывала о том, что узнала о нас. Вот только она повадилась шастать к нам в гости как к себе домой, что тоже весьма напрягает. Ну, или напрягало поначалу. Она не так плоха, если честно. И от нее тоже может быть толк. Главное придумать, как ее с толком использовать...

5. Как с вами связаться
Личка.

6. Предполагаемая внешность
Тейлор Свифт

0

15

1. Имя
Richard Gray | Ричард Грей
2. Возраст
21 год
3. Раса и Краткое описание
оборотень (белый волк)
Ричерду сильно повезло с семьей. Его любили и лялели. Они заботились о сыне, оберегали от всех невзгод. Они всегда были рядом, только вот парню надоело это. Он был совершеннолетним, мечтал о том, что бы погулять, развеяться – именно этого хотят все в восемнадцать. Но родители запрещали. Ричард мог быть только в школе или дома, мог выйти в магазин, да и то, только если с мамой или отцом. Он не понимал, почему все так. Ведь все одноклассники уже давно гуляют, ночами в кафе, баре сидят. Да только вот над ним смеяться начали, мол «маменькин сынок», коим никогда не был Ричард. Разумеется, такое сравнение взбесило парнишку. Ночью он бежал из дома, но не ради побега, а ради того, что бы найти тех, кто смеялся над ним и отомстить. Он не собирался никого убивать, просто тогда он чуть не попал под машину – какой-то актер возвращался домой с гастролей. Гнев, который налился на Ричарда, не мог пройти моментально и бесследно. Парень, воспользовавшись тем, что актер вышел из машины, налетел на него и убил. И лишь потом Ричард понял, что совершил. Он вернулся домой, сидел целый день дома… Но воля так и манила его. Однажды, в полнолуние, ему стало плохо. Он готов был разорвать всего себя, что он и делал. Только одно НО, парень обращался ни в кого-нибудь, а в волка. Не серого, а белоснежного. Только слишком поздно родители поняли, что крики вовсе не из кинофильма… Ричард не убил их – он ушел через окно. Ему было восемнадцать, когда он обратился, за неделю до дня рождения. И к девятнадцати отец пояснил все своему сыну – они оборотни, вот почему ночью в полнолуние отца не бывало дома. Вскоре парень переходит в школу Мистик-Фолса, но не учиться, а обучать. Там же он знакомится с Алексой, в которою влюбляется на первом же занятии. Она ответила ему взаимностью. И только после всего этого обвинения в смерти актера пали на Ричарда, раньше никто не думал на мальчишку. Но доказательств было куча. И это еще не конец – тот актер был отцом Алексы… и она знает, кто убил ее отца.
4. Отношения меду вашими персонажами
знакомые, дружба.
5. Как с вами связаться
с администрацией всегда можно связать в гостевой и в личных сообщениях.
6. Предполагаемая внешность
Чейс Кроуфорд

0

16

1. Имя
Джон Гилберт| John Gilbert
2. Возраст
36 лет
3. Раса и Краткое описание
человек
Джон — дядя Елены. Позже выясняется, что он ее биологический отец. Джон ненавидит вампиров, потому что Изабель, которую он любил в молодости, стала одной из них. Тем не менее, он работает с Кэтрин и по ее указке активизирует ослабляющее вампиров устройство Джонатана Гилберта во время празднования Дня Основателей. После он уезжает, отдав Джереми свое кольцо. Вскоре возвращается и говорит Дэймону как убить первородного, еще рассказывает Дженне, что он отец Елены.
4. Отношения меду вашими персонажами
напряженные, но всё же родственные.
5. Как с вами связаться
лс, гостевая книга.
6. Предполагаемая внешность
Дэвид Андерс

0

17

1. Имя
Желательно Марк, фамилия - на Ваш выбор.
2. Возраст
До 500 лет
3. Раса и Краткое описание
Вампир.
- Жил в достаточной семье, однако с родителями не ладил совершенно.
- Жизнь вампира выбрал по собственной воли и без труда оставил старую жизнь.
- В его жизни была лишь одна любимая женщина - Мия, и они прожили последние десять лет вместе, но так вышло, что Мию убил другой вампир, около двух лет назад.
- Чувствовал ненависть и симпатию к Пандорре одновременно, потому, что девушка напоминала ему Мию.
- Панда же влюблена в Марка, но тщетно это скрывает.
- Его сестра была заточена в гробницу в Мистик Фоллсе в 1864, но вместо неё Марк вытащил Пандорру, перепутав девушек. Правда за сестрой юноша так и не вернулся.
- Характер на ваш выбор, главное не очень слащавый. Только не впадайте в крайности: либо слишком мягкий, либо слишком холодный - не стоит такого :3
4. Отношения меду вашими персонажами
Скрытая взаимная симпатия, со стороны Марка так же есть и ненависть. *читай выше*.
5. Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/dominicusha_marbaden
6. Предполагаемая внешность
Ксавьер Сэмюэль (!), Коул Мор.
Рассмотрим и ваши варианты :3

0

18

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110627/9lFfbTHm.png

Принадлежность
Сальваторы
Кем является персонажу
лучший друг, в будущем - парень

1.Имя
Уильям
2.Возраст/раса
26 лет человек или оборотень (на выбор, мать – человек, отец – оборотень. Выбирайте, кем будете Вы.)
3.Внешность.
Ben Barnes (И только он!)
4.Общее описание персонажа
Уил, просто Уил. Никак иначе. Парень ненавидит, если кто-то называет его как-то иначе. Для врагов он Уильям, но для друзей – ни в коем случае. Активный, не любит сидеть на месте. Всегда пытается взять все дела в свои руки. Не любит бездействовать. Если что-то происходит, будь то драка или вечеринка, не обойтись без него. В драках привык разнимать дерущихся, нежели самому идти в бой. За друзей готов на все. Однолюб. С детства жил в Атланте, был лучшим другом Василисы и Афродиты. Был в баре, когда Афродита покинула город и перешла на сторону «врага». Сам парень был достаточно богат и не только за счет родителей. Рано пошел на работу, но вскоре начал вести свое дело -  свой бизнес. Никто не был посвящен в его планы, поэтому никто не мог украсть его идей. Когда к нему пришла Василиса со словами о том, что уходит за сестрой, Улья тут же собрал вещи и поехал с ней. Что можно было поделать, если оставлять подругу одну в незнакомом городе не хотелось?
И всего через неделю, после их приезда, когда девушка попадает в настоящую передрягу, Уил понял, что любит ее. Да, неожиданно, но понял. В тот вечер парень выступил против вампиров. Один. Разумеется, Уил понимал, что идет на верную смерть, но как иначе? Вампиры на миг забыли про Василису, но этого хватило, что бы девушка внушила им минутную боль. Уил в тот день привел девушку домой. Она была никакой, слабой и беззащитной. С тех пор парень всегда стоит за нее горой. Возможно, девушка когда-нибудь полюбит его? Именно эта мысль и идея толкает Уила на сумасшедшие и безумные поступки.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110627/T534to0u.png
Принадлежность
Клаус
Кем является персонажу
родная сестра

1.Имя
Афродита Стонем (возможна смена фамилии)
2.Возраст/раса
30 лет/оборотень (леопард) (старшая сестра Василисы)
3.Внешность.
Heidi Klum
4.Общее описание персонажа
Афродита – старше своей сестры на восемь лет, достаточно большая разница. Поэтому Афродите не нравилось то, что мать обращает больше внимания на Василису. Афродита, несмотря ни на что, не росла плохим ребенком, даже наоборот. Она росла отличной актрисой. Она умела играть плохих и хороших девочек, поэтому тяжело было понять, чего именно творилось в эти минуты в ее душе. На самом деле, Афродита сильно ранимая, поэтому прячется за масками безразличия и ненависти ко всему миру. Как же обеспеченная девочка, не имеющая вредных привычек, живущая в Атланте, встретилась с самим Клаусом? Это было зимой, когда Афродита закатила скандал в баре. Клаус в Атланте был, скорее всего, проездом. Заметив, как девушка скандалит на всю округу, он предложил ее присоединиться к себе. Афродита отказала, но Клаус применил принуждение, ведь в девушке ясно был виден леопард. Клаус сразу понял, что девушка оборотень. Вскоре, когда Афродита уже была на его сторне, когда сбежала из дома в Мистик-Фолс, что бы служить вампиру, он заставил Афродиту убить человека. Так и случилось, что девушка обрела свою сущность, которую стала любить больше всего на этом свете. Только ее сестра все время была занята магией, а Афродита помощью вампиру. Именно в эту минуту девушке страстно захотелось, что бы Василиса была с ней на стороне Клауса.

0

19

1. Имя
Что-нибудь нежное, лгекое и просто.
Фамилию обсудим более подробно.
2. Возраст
От 26 и дальше.
Меньше не обсуждается.
3. Раса и Краткое описание
Человек или Ведьма.
Какой она будет - на ваш вкус, не важны отношения между нами.
4. Отношения меду вашими персонажами
Ну для начала - девушка не для Клауса, а для мальчика от 10ти лет и страше. Она его мама.
Любимая мамочка и хулиганистый сыночек. Вам предстоит влюбиться в вампира, который ответит вам взаимностью, но ребенка возненавидит. Это станет началом долгой и запутаной истории..
5. Как с вами связаться
Пишите в гостевую, я всегда здесь)
6. Предполагаемая внешность
Обсуждаемо.

0

20

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

21

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

22

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

23

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

24

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

25

Для раскрутки сайта нужна и PPC - Контекстная реклама, а также настройка и ведение правильной стратегии, что-бы не навредить сайту. Группа профи в продвижении контекстом, с радостью поможет Вам справиться с этой задачей. Что-бы реклама была корректно настроена, всего-лишь нужно заказать услугу в  ТГ @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

26

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

27

Hello. And Bye.

0

28

Me and my friends have been vaping weed since 2020

0

29

I've never heard this and so I was wondering especially Mojoheadz records.

0

30

Best girls who agree on everything go over on sexodubai.com
go over and you will be extremely sated.

0


Вы здесь » Ghost Of Vampires. » ● Guest section » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно